Внимание, данные устарели! Просим перейти на новую версию сайта.
Он-лайн оплата VISA
Альпен Клаб Шале (2020-2021)

под запрос
места есть
мест нет
Шале 4 (6/0) ШалеТТи |
Отель «Альпен Клаб» (Шале)
В сезоне 2011-2012 в составе гостиничного комплекса "Альпен Клаб" открылись 3 шале VIP-класса + 1 новое шале в 2019 году. Они построены с учетом лучших традиций европейских горнолыжных шале. Это проект олицетворяющий эконогичность, безопасность и энергосберегающие технологии в рамках системы "Умный отель". Отель был открыт в декабре 2011 года.
Инфраструктура: на территории базы расположены три шале VIP-класса, в каждом по 4 номера. Так же имеется сауна с джакузи, сушилка для горнолыжного инвентаря, лыжехранилище, Wi-Fi, комплекс водоочистки, позволяющий проводить фильтрацию воды до питьевого качества, автостоянка.
Питание: не включено в стоимость проживания. Есть возможность приготовления пищи на оборудованной кухне в коттедже. Так же питание можно приобрести на базе гостиницы "Спортотель-2" - завтрак и ужин ("шведский стол")
Номерной фонд: двенадцать 2хместных номеров (по 4 в каждом коттедже). Коттедж продается целиком Категории размещения:
Шале №1 «Tirol»
отличается дизайнерским решением от остальных шале. Рассчитано на европейский формат отдыха, когда можно провести отпуск или выходные дружеской компанией или устроить корпоративный выезд. Площадь трех этажного шале 150м2, для 8-10 человек.
В SPA-зоне инфракрасная сауна и бассейн американской компании PDC (размером 2,5х2,5 м и глубиной около 1 метра; с системой воздушной и цветотерапии, цифровым режимом выбора температуры).
Просторная гостиная с телевизором, диванами, WI-FI; обеденная зона с электроплитой, духовым шкафом, вытяжкой, холодильником, СВЧ-печью, набором посуды, обеденным столом на 8 человек. Лыжехранилище и сушилка.
Четыре двухместных номера, расположенных на втором и третьем этажах.
В каждом номере: сейф • телевизор • санузел • душ • фен • косметика • халаты • тапочки • в трех номерах двуспальная кровать • в номере на третьем этаже 2 односпальных кровати.
Шале №2 «Ischgl»
Шале рассчитано на европейский формат отдыха, когда можно провести отпуск или выходные дружеской компанией или устроить корпоративный выезд. Площадь трех этажного шале 150м2, для 8-10 человек.
В SPA-зоне сауна и бассейн американской компании PDC (размером 2,5х2,5 м и глубиной около 1 метра; с системой воздушной и цветотерапии, цифровым режимом выбора температуры).
Просторная гостиная с электрокамином, телевизором, диванами, WI-FI; обеденная зона с электроплитой, духовым шкафом, вытяжкой, холодильником, СВЧ-печью, набором посуды, обеденным столом на 8 человек. Лыжехранилище и сушилка.
Четыре двухместных номера, расположенных на втором и третьем этажах.
В каждом номере: двуспальная кровать • сейф • телевизор • санузел • душ • фен • косметика • халаты • тапочки.
Шале №3 «Meribel»
Шале рассчитано на европейский формат отдыха, когда можно провести отпуск или выходные дружеской компанией или устроить корпоративный выезд. Площадь трех этажного шале 150м2, для 10-12 человек.
В SPA-зоне бассейн американской компании PDC (размером 2,5х2,5 м и глубиной около 1 метра; с системой воздушной и цветотерапии, цифровым режимом выбора температуры).
Просторная гостиная с электрокамином, телевизором, диванами, WI-FI; обеденная зона с электроплитой, духовым шкафом, вытяжкой, холодильником, СВЧ-печью, набором посуды, обеденным столом на 10 человек. Лыжехранилище и сушилка.
Два двухместных номера на втором этаже, два четырехместных номера на третьем этаже.
В каждом номере: сейф • телевизор • санузел • душ • фен • косметика • халаты • тапочки • двуспальная кровать • на третьем этаже в номерах двухспальные кровати • на втором уровне по две односпальных кровати.
Шале №4 «ШалеТТи»
Жилое Шале стилизованное под пещеру для 6 человек (4 взрослых, 2 ребёнка)
В номере: большая гостиная с телевизором и обеденным столом • кухонный гарнитур • душевая • два санузла • сауна • большая ванна • прихожая с подогреваемой сушилкой для ботинок • две спальные комнаты с гардеробной зоной • большая придомовая территория для активных игр, барбекю, прогулок, уютные деревянные качели • настоящий, живой камин
Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00
ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ В АЛЬПЕН КЛАБ ШАЛЕ, 2020-2021 гг.
Внимание! Акция «Раннее бронирование» - подробности ниже.
priceTab
ВЫХОДНЫЕ: с пятницы по воскресенье; праздничные дни (с 23 по 24 февраля; с 7 по 8 марта)
ВЫХОДНЫЕ: при бронировании раннего заезда в пятницу; при бронировании позднего выезда в воскресенье
БУДНИ: с воскресенья по пятницу; при бронировании позднего выезда в пятницу; при бронировании раннего заезда в воскресенье
При раннем бронировании на Новый год и Высокий сезон, действуют скидки:
от 6 и более месяцев до заезда – 20%
от 3 до 6 месяцев до заезда – 10%
При раннем бронировании Низкого и Среднего сезона действуют скидки:
от 3 и более месяцев до заезда – 10%
Условия: предоплата не менее 50% в течение 7 дней после подтверждения, полная оплата не позднее чем за месяц до заезда. При изменении брони (даты, кол-во человек и т.д) - пересчет по действующей цене.
Дети от 0 до 5 лет бесплатно, без предоставления отдельного места. Дополнительные места организуются на: диванах, раскладушках.
Расчётный час: Заезд в 14.00, выезд в 12.00. Будние дни: вс-пт. Выходные дни: пт-вс и праздничные дни.
На весь зимний период в подарок гостям предоставление парковочного места для машины на крытой автостоянке.
Апартаменты – 1 машина
Апартаменты стандарт – 1 машина
Апартаменты в мансарде – 1 машина
Апартаменты с мезонином – 1 машина
Апартаменты в цоколе – 1 машина
Апартаменты Family – 1 машина
Шале – 2 машины
При наличии свободных мест, парковкой могут воспользоваться все желающие 250 руб/сут – 1 парковочное место
Информация: Шерегеш Альпен Клаб Шале официальный сайт цены 2020-2021
НАПИСАТЬ ВОПРОС НА БАЗУ ОТДЫХА
